Документы школы

Годовой календарный учебный график МБОУ СШ №16 на 2020 – 2021 учебный год

Программа развития МБОУ СОШ №16 на период с 2008 по 2015 год

Проект перспективного развития школы на период с 2011 по 2015 год

Календарный учебный график МБОУ СОШ №16 на 2013-2014 учебный год составлен в соответствии со следующими документами:

- Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 29.12.2010 г.  №189 "Об утверждении СанПин 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и органихации обучения в общеобразовательных учреждениях"

- Учебный план МБОУ СОШ №16 для 1-4 классов (приказ от 17.04.2014 № 27), Учебный план для 5-11 классов (приказ от 17.08.2014 № 27)

- Положение о внутреннем распорядке учащихся

- Положение о промежуточной аттестации обучающихся

- Письмо департамента образования администрации города Арзамаса от 26.08.2014 г. № 1199 "О направлении примерного графика каникул в 2014-2015 учебном году"

Локальные акты МБОУ СОШ №16:

Положение  об обработке персональных данных  работников МБОУ СОШ №16

Положение о порядке защиты, хранения, обработки и передачи персональных данных обучающихся

Положение о публичном докладе

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся, осваивающих образовательные программы среднего общего образования муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №16»

Положение о сайте МБОУ СОШ №16

Положение о мониторинговых исследованиях личности ученика в образовательном процессе

Положение об изучении образовательных потребностей и запросов обучающихся и  их родителей (законных представителей)

Положение о доступе к сети Интернет

Положение об электронном дневнике

Положение о библиотечно-информационном центре

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Правила приема детей в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 16 с углублённым изучением отдельных предметов»

Положение о порядке и основаниях перевода и отчисления учащихся из муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная  школа № 16 с углублённым изучением отдельных предметов».

Порядок организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МБОУ СШ №16

График мероприятий по проведению индивидуального отбора при приеме или переводе в МБОУ СОШ №16

Положение о внутренней системе оценки качества образования

Положение о порядке кооптации членов УПРАВЛЯЮЩЕГО СОВЕТА МБОУ СОШ № 16

Правила внутреннего трудового распорядка

Правила внутреннего распорядка учащихся

Коллективный договор МБОУ СШ №16 на 2016-2019 г.г.

Положение о портфолио

Кодекс профессиональной этики

Положение о реализации образовательных программ или их частей с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий МБОУ СШ №16